Путь

Тренинги Школы Заработка Рукоделием

Вы находитесь в разделе "Тренинги" Школы Заработка Рукоделием.
Посмотрите видео, как обучаться в школе:

Как проходить тренинг:

• Выберите тренинг, который Вы проходите;
  • Внизу Вы увидите Блоки - кликните по первому блоку;
  • Откроется страница с описанием блока. Блок начинается с вводного или с первого урока, который для Вас открыт. Кликните "Посмотреть подробнее";
  • Посмотрите видео и выполните домашнее задание;
  • После проверки ДЗ преподавателем, Вам будет открыт следующий урок;
  • ДЗ проверяются в течение 2-х дней.

ВНИМАНИЕ! ВСЕ домашние задания оформляем так:
НАЗВАНИЕ ДЗ : НА-1-Мария Иванова, что означает:

1. Первые символы в названии домашнего задания: Н - Блок для Начинающих Авторов, К - тренинг "Копирайтинг для Рукодельниц", Ф - тренинг "Фотографирование и обработка фотографий для Рукодельниц"; ЯМ - тренинг "Профессиональные продажи на Ярмарке Мастеров", Б- тренинг "Создаем продающий блог Рукодельниц"  НА - сокращенное название тренинга - НА-  Школа Заработка для начинающих авторов (Татьяна Безрукова, Сергей Костына), ПК- Школа Заработка полный курс (Сергей Костына);
  2. НА-1, где 1- номер урока, который Вы проходите в тренинге;
  3. НА-1-Мария Иванова - Ваши фамилия и имя.

Если Вы проходите пробные тестовые уроки - в названии ДЗ просто напишите "Тестовый урок"

Название файла , который Вы прикрепляете к ДЗ - ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ. Например: IvanovaMaria.
При неправильном оформлении домашнего задания, оно не будет проверено во время.

Удачи!

Тренинг

Тренинг "Заработок Рукоделием - Быстрый старт 2.0"

Вы выберете направление, которое имеет смысл развивать и научитесь управлять временем. Продолжительность - 2-3 недели.
Тренинг

Тренинг "Заработок Рукоделием - "БЫСТРЫЙ СТАРТ"

Рукодельный Инфобизнес 1.0

Вы получите ответы на все вопросы: С чего начать? Как создать продукт? Как ПРОДАВАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ? Все уроки в видео формате - все разжевано, разложено по полочкам и понятно детям и их бабушкам. Главный РЕЗУЛЬТАТ тренинга - Вы научитесь создавать и продавать инфо - продукты в любой области знаний!
Первый Рукодельный Интенсив

Вы получаете только те ЗНАНИЯ, которые необходимы для ВАШЕГО Успеха. Вы выполняете только те ДЕЙСТВИЯ, которые приведут к РЕЗУЛЬТАТУ. Вы работаете в КОМАНДЕ! Вы сохраните Уверенность и Мотивацию! ЗА ТРИ МЕСЯЦА ВЫ СОВЕРШИТЕ НАСТОЯЩИЙ ПРОРЫВ В СВОЕМ РУКОДЕЛЬНОМ БИЗНЕСЕ! ВЫ БУДЕТЕ ПОРАЖЕНЫ СВОИМ РЕЗУЛЬТАТОМ!!!
Фотографирование и обработка фотографий для Рукодельницы

Новое предложение 2015 года! Первый блок полного курса "Как заработать Рукоделием?". Пройдя этот курс, Вы подружитесь ос своим фотоаппаратом и научитесь делать продающие фотографии своих работ.
Поднимаем ПРОДАЖИ - КОПИРАЙТИНГ для Рукодельницы

Новое предложение 2015 года! Второй блок полного курса "Как заработать Рукоделием?". Пройдя этот курс, Вы научитесь создавать продающие тексты - описания товаров, статьи для блогов, напишите книгу и освоите техники продающей переписки.
Создаем продающий БЛОГ для Рукодельницы

Новое предложение 2015 года! Четвертый блок полного курса "Как заработать Рукоделием?". Пройдя этот курс, Вы самостоятельно создадите свой блог на системе управления WORDPRESS, настроите дизайн, сбор подписной базы, прием платежей онлайн.
Как Зарабатывать на Etsy?

Экспресс тренинг! За неделю - всего за 7 дней Вы создадите и полностью настроите магазин на Etsy! C оформлением приема оплаты, расчетом стоимости отправления ваших работ по всему миру, с баннерами и аналитикой. Бонус: вы откроете свой канал на Youtube, научитесь создавать и продвигать видео!
Профессиональные Продажи на Ярмарке Мастеров

Новое предложение 2015 года! Третий блок полного курса "Как заработать Рукоделием?". Пройдя этот курс, Вы профессионально научитесь продавать свои работы на основном продающем ресурсе - Ярмарке Мастеров.
Курс

Курс "Как создать Рисованное видео?"

Курс, на котором Вы научитесь создавать рисованное видео. Для получения доступа к видео перейдите на страницу регистрации: Получить доступ к курсу
Тренинг - Интенсив Москва 14,15 декабря

Тренинг - Интенсив "Как заработать рукоделием?" Два дня практической информации, упражнений и обсуждений.
Как привлечь покупателей из youtube?

Тренинг "Как привлечь покупателей из youtube?" - он лайн тренинг, на котором вы научитесь съемке, редактированию, грамотному размещению видео роликов на youtube  и привлечете поток покупателей в ваш магазин, группу вконтакте или блог.

Курс "Успешный Спикер за 3 недели" - Активная Работа

Курс "Успешный Спикер за 3 недели" - Активная Работа - он лайн тренинг, на котором Вы создадите востребованный продукт на продажу. Под руководством тренера составите, полностью отшлифуете и отрепетируете свое продающее выступление. Примите  участие в рукодельных конференциях, которые будут организованы Продюссерским Центром Сергея Костына с сентября 2014 года.

Курс "Успешный Спикер за 3 недели" - Самостоятельная Работа

Курс "Успешный Спикер за 3 недели" - Самостоятельная Работа - он лайн тренинг, на котором Вы сможете создать интересные и востребованные курсы, самостоятельно проработав все упражнения. При планомерном продвижении себя в интернет, Вас пригласят на рукодельную конференцию, где Вы эффективно выступите.

Курс "Успешный Спикер за 3 недели" - Максимальный результат

"Успешный Спикер за 3 недели" - Максимальный Результат - он лайн тренинг, на котором Вы создадите курс или мастер-класс на продажу и отрепетируете свое продающее выступление в ЛИЧНОМ КОУЧИНГЕ с тренером. Примите  участие в рукодельных конференциях, которые будут организованы Продюссерским Центром Сергея Костына с сентября 2014 года.